Specchiera in legno laccato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 114 - Alt. 136 Cm
cimasa traforata decorata a volute
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022