Stipo monetiere in noce. Centro Italia (?), inizio XVIII secolo
Largh. 73 - Prof. 35 - Alt. 53 Cm
Vano centrale intagliato a colonne e timpano, otto cassettini sui lati
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022