Acquasantiera raffigurante Immacolata. Argento sbalzato e cesellato. Genova seconda metà del XVIII secolo (apparentemente [..]
Cm 24X33
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00