Piatto. Argento fuso e sbalzato. Genova XVIII secolo. Marchio della “Torretta” con datario consunto
gr 530
diametro cm 23,5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00