Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1774, argentieri John Parker & Edward Wakelin
gr 1800
Cm 31X22X12
Eleganti decori a costolature e baccellature; piedi a festoni e volute traforate
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00