Cestino. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Sheffield per l'anno 1856, argentiere Wilkinson & Co. [..]
gr 630
Largh. 27 - Prof. 23 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00