Coppa biansata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Newcastle 1797. Marchio dell’argentiere parziale, possibile John Robertson [..]
gr 440
Alt. Cm 17,5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00