Coppa biansata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra 1775, argentiere John Cramer
gr 790
Alt. 23 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00