Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1848, argentiere T.J& [..]
Alt. 29 Cm
appesantiti
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00