Coppia di salsiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1732, argentiere George [..]
gr 770
Largh. 20 - Alt. 11 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00