Mug. Argento fuso e cesellato (sbalzato in epoca successiva). Londra 1729/1731. Argentiere Humprey Payne
gr 209
Alt. 9,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00