Due piatti da parata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli di Torino post 1814 e dell’assaggiatore Luigi Vernoni
Largh. 26 - Prof. 22 Cm
motivi floreali esternamente e rappresentazione di un paesaggio agricolo nella zona centrale
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00