Madonna con Bambino in argento fuso, cesellato e traforato. Granducato di Parma e Piacenza. Bolli di occupazione francese in uso dal 1808 al 1814. Argentiere GM entro losanga
Madonna con Bambino in argento fuso, cesellato e traforato. Granducato di Parma e Piacenza. Bolli di occupazione francese [..]
gr 170
Alt. Cm 11,5
con la base con 16,5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00