Zuccheriera in argento fuso, sagomato e cesellato. Venezia XIX secolo. Marchio dell’argentiere BZ inframezzato da chiave [..]
gr 320
Alt. Cm 14
Corpo globulare con sostegni a tripode
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00