Mug. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1749. Marchio dell’argentiere consunto di difficile lettura
gr 300
Alt. 11,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00