Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1748, argentiere probabilmente John Robinson (bollo consunto di difficile lettura)
Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1748, argentiere probabilmente John [..]
gr 415
Alt. 12,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00