Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1807, argentiere Thomas [..]
gr 100
Alt. 7 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00