Piccolo Kovsh. Argento fuso, dorato e smalti cloisonnè policromi. Mosca marchio in uso dal 1896 al 1908
gr 65
Cm 10
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00