Sei portabicchieri e vassoio. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Russia (?) XIx-XX secolo
gr 1630
Alt. Cm 8,5
vassoio cm 35x25 Decori floreali e vassoio con figura di leone
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00