Placca devozionale con Sacra Famiglia e San Giovannino. Argenteria italiana del XVIII-XIX secolo. (apparentemente priva [..]
Largh. 12 - Alt. 15 Cm
Entro cornice dorata non pertinente
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00