Crocifisso. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XIX secolo. Argentiere GI (documentato ma non identificato)
gr 1110
Largh. 29 - Alt. 49 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00