Scatola portasigarette. Argento fuso, sbalzato e cesellato. San Pietroburgo, marchi in uso dal 1896 al 1908
gr 320
Cm 15X9X4
Lunga dedica incisa e datata 1896-1903
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00