Set di tre scatole da tè. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1754. Argentiere WA inframezzato da stella (non iden [..]
gr 695
Alt. 14 Cm
In custodia originale
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00