Stoppiniera. Argento fuso e sbalzato. Venezia seconda metà del XVIII secolo
gr 180
Alt. Cm 9
Corpo globulare con parte superiore baccellata e piedi a ricciolo. Sul fondo incise iniziali AG
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00