Tabacchiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Venezia XVIII secolo. Marchi del saggiatore e dell’argentiere consunti [..]
gr 90
Bordi smerlati e incisione sul coperchio, diametro cm 6
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00