Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1663. Marchio dell’argentiere assente
gr 760
Alt. Cm 15
Sul fronte stemma nobiliare inciso
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00