Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1680 o 1694 (marchio parziale di difficile lettura). Argentiere EG (non [..]
gr 745
Alt. Cm 19
Base e coperchio con decori a foglie e festoni
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00