Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l’anno 1698 e dell’argentiere Sam Deil
gr 1070
Alt. Cm 21
Stemma cesellato sul fronte
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00