Tre bicchieri, Argento fuso, sbalzato e cesellato. Russia fine XIX secolo, differenti manifatture
gr 118
Alt. Cm 7
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00