Porta sigarette e porta fiammiferi con cerniera a scomparsa. Argento fuso e cesellato a motivi geometrici e interno dorato. Marchio Fabergé e del Maestro argentiere Mikhail Perhim. San Pietroburgo fine XIX secolo
Porta sigarette e porta fiammiferi con cerniera a scomparsa. Argento fuso e cesellato a motivi geometrici e interno dorato. [..]
gr 170
Pulsante in pietra dura e oro cm 10 e cm 7
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00