Vaso. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Probabilmente Francia, ultimo quarto del XVIII secolo
gr 210Alt. 14 Cm
Corpo ad anfora sfaccettata con decori a festoni
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00