Versatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Firenze 1817-1824, argentiere Scheggi
gr 345
Alt. 21 Cm
manico in legno sagomato
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00