Yad. Argento sbalzato e cesellato. Argenteria ebraica del XIX-XX secolo. Probabilmente Italia (apparentemente privo di pu [..]
gr 90
Cm 22
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00