Zuccheriera. Argento fuso, sbalzato, cesellato e noce di cocco. Argenteria milanese del XIX secolo, marchio di titolo in [..]
Alt. Cm 25
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00