Ninfa. Giadeite e argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi ad imitazione dell’argenteria inglese(Hanau?) XIX-XX secolo
Alt. Cm 30
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00