Maiolica. Marca assente. Diametro cm 22,2 Conservazione: sbeccatura al bordo alle ore cinque
Piatto tondo in maiolica con il decoro con il leone rampante ripresa in formula rapida, corsiva
Asta Live 789
Maioliche e Porcellane
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 10:00