Arnaldo Ronchi (1898 - 1985) I giardini di Milano, firmato e datato 1934
Firmato e datato 1934 in basso dx. Olio su compensato. In cornice. Misure: dipinto cm 26,5 x 18; cornice cm 37 x 28,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022