Ettore Fagiuoli (1884-1962) La chiesa di S. Giorgio in Verona, firmata e datata 1934
Firmata in lastra e datata 1924/ XII. Misure, inclusa cornice, cm 58 x 44
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022