Venezia - Pericle Menin (1880-1940) Concerto notturno
acquaforte. In cornice. Firmata in basso a dx e siglata in lastra. Misura dell’incisione cm 31,5 x 22,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022