85

Due miniature raffiguranti ritratti di gentildonne, XIX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Largh. 6 - Alt. 8 Cm
in cornice
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022