86

Scuola del XVII secolo Madonna col Bambino

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tavola
Largh. 39 - Alt. 48 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022