Pastori con armenti

Jean-Baptiste Le Prince
(Metz, 1734 - Senna e Marna, 1781)

€ 400,00 / 600,00
Stima

Pastori con armenti

Jean-Baptiste Le Prince

penna e acquarello bruno su carta
Largh. 305 - Alt. 225 mm
firmato e datato 1769 in basso a destra
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022