67

Scuola del XIX secolo Leone
Fanciullo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Scuola del XIX secolo Leone Fanciullo

olio su carta
Largh. 22 - Alt. 29,5 Cm
recto/verso
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022