66

Scuola del XVII secolo L'educazione della Vergine

€ 300,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 26,5 - Alt. 31,5 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022