Scuola del XIX secolo Paesaggio con ponte e viandanti

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 35 - Alt. 38 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022