Scuola del XVIII secolo Il trionfo dell'Eucarestia
olio su tela Largh. 30,5 - Alt. 25,5 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022