65

Scuola del XIX secolo Scena di interno con frati

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/11/2022 12:04:00
Stima
€ 200,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

olio su tavoletta
Largh. 22 - Alt. 14 Cm
firmato in basso a destra
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022