106

Scuola del XIX secolo Scena di mercato

€ 300,00 / 400,00
Stima

olio su tela
Largh. 70 - Alt. 85 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022