105

Scuola del XVII secolo San Francesco

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

olio su tela
Largh. 49 - Alt. 69 cm
con riserva ovale, entro cornice laccata
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022