Scuola del XVI secolo Cristo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Scuola del XVI secolo Cristo

olio su tavola
Largh. 34 - Alt. 42 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022